ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 5350
Ausruf
24 Pfg Arbeiterserie, dunkelgelbbraun, gestempelt "BREMERHAVEN i 16.6.48", Fotoattest Hohmann UPfB (2017): "einwandfrei, mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 500.-