BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 161 | Los 5756
Ausruf
360
REMKERSLEBEN/EILSLEBEN, 84 Pf. Arbeiter als portoger, EF a. Bedarfsbrief nach Halle, Umschlag mittig Faltbug u. einige Stockflecke, Marke tadellos, Fotoattest Dr. Kalb BPP ARGE: 35 (Gruppe 10)