DDR
Auktion 161 | Los 5901
Ausruf
280
15 Pfg Hegel auf gewöhnlichem Papier mit seltenem Wz. 2 X II, tadellos postfrisch, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-