DDR
Auktion 161 | Los 5903
Ausruf
280
25 Pfg Virchow auf gestrichenem Papier mit Wz. 2 X II, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-