Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5922
Auktion 161 | Los 5922
Ausruf
3.000
381XII **
35 Pfg Leipziger Herbstmesse 1953 mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 X II, tadellos postfrisch, im Michel bislang unbekannt, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei... erste dem Prüfbüro vorgelegte Marke", UNIKAT!
Zuschlag
3.000