DDR
Auktion 161 | Los 5943
Ausruf
20 auf 24 Pfg Neuauflage der Odr.-Urmarke mit glänzendem Bdr.-Aufdruck und Wasserzeichen "DDR und Posthorn" in Type XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP (2008): "echt, einwandfrei", Mi. 1.800.- - seltene Marke!