DDR
Auktion 161 | Los 5945
Ausruf
Blockausgabe "Erste Zentrale Briefmarkenausstellung der Betriebsarbeitsgemeinschaftlichen Philatelie, Berlin", Abart VI "Marke mindestens um 3 mm verschoben" - im vorliegendem Fall eindrucksvolle 6mm, tadellos postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP, Mi. 800.-