Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5975
Auktion 161 | Los 5975
Ausruf
540YI **
35 Pfg Melbourne mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP "... einwandfrei"
Zuschlag