DDR
Auktion 161 | Los 5981
Ausruf
20 Pfg Otto Nuschke auf geripptem Papier (fehlerhafter Kreideaufstrich), tadellos postfrisch mit Unterrand, neues Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei" - bislang bei Sondermarken nur beim Block 10 katalogisiert