DDR
Auktion 161 | Los 5990
Ausruf
5 - 30 Pfg Olympische Winterspiele kpl. als geschnittene Phasendrucke, teils mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer VP (2015), Mi. 720.-