BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 161 | Los 6150
Ausruf
1.450
Berliner Bauten 1949, komplette Garnitur von 32 Zusammendrucken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 6.000.-