FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 161 | Los 6182
Ausruf
1 - 30 Pfg Wappen in Zwischenstegpaaren, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. mindestens 154.-