Auktion 161 | Los 6561
Ausruf
230
40 Pfg 250. Geburtstag von Friedrich Gottlieb Kloppstock, Namenszug über Wertziffer halbkreisförmig fehlend, Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.000.-