Auktion 161 | Los 7994
Ausruf
1949 - 1999, bis auf vereinzelte ungebrauchte Werte ist die Sammlung postfrisch komplett, dabei u.a. Posthorn, Heuss Lumogen, C/D Werte, Gummivarianten, SWK Fünferstreifen, etc., zusätzlich eine gestempelte Sammlung, alles in Bi-Collect-Alben, hoher Katalogwert!