Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 6801
Auktion 161 | Los 6801
Ausruf
159/61U(4) **
1921, 10 Pa. - 25 Pa. Kriegsbeschädigte, Abart "ungezähnt", Viererblocksatz, tadellos postfrisch, Fotobefund Ferchenbauer VÖB, Mi. 160.-