JUGOSLAWIEN
Auktion 161 | Los 8076
Ausruf
1960 - 1983, überwiegend gestempelt Sammlung im Schaubek-Album, dazu eine postfrische Kleinbogensammlung von 1966-83 in 2 Schaubek-Alben