Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 6825
Auktion 161 | Los 6825
Ausruf
398I (4) **
50 Rp. Europa-Marke 1960, Type I, postfrischer Viererblock, tadellos erhalten, unsigniert, Mi. 400.-