LIECHTENSTEIN
Auktion 161 | Los 8078
Ausruf
Ungebraucht, postfrische und gestempelte Sammlung mit dem Hauptwert ab den 50er-Jahren, in 2 Vordruck- und Einsteckalben, dazu Kleinbogen und Maximumkarten, hoher KW