SCHWEIZ
Auktion 161 | Los 6961
Ausruf
1907 - 1909, 3 komplette postfrische Ausgaben (Mi.-Nr. 95/97, 98/100 und 114/116) in unsignierter Luxus-Erhaltung, Mi. 134,-