Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7922
Auktion 162 | Los 7922
Ausruf
1865 - 2016, postfrischer und gestempelter kleiner Sammlernachlass, dabei Sammlung mit 14 Numisblättern aus 2000/03, prall gefüllte Dublettenbücher DDR und Bund (u.a. 50.- Nominale) mit zahlreichen, teils sauber bedarfsgestempelten, Blocks und Kleinbogen, Bedarfsbriefe, Motivsammlungen Flora u.a., und schöner Sammlungsbestand ausländischer Ausgaben, vielfältiges Objekt in 2 großen Kartons
Zuschlag