ALLE WELT
Auktion 162 | Los 7924
Ausruf
1880 - 2008 (ca.) postfrischer und gestempelter Posten, dabei Sammlung Österreich 1955/74 auf Vordruckblättern, diverse Einsteckbücher teils ab der Klassik, viele Motivausgaben, beispielsweise Maximumkarten und FDC von Venda und der Ciskei, großer Karton voll