Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 7926
Auktion 162 | Los 7926
Ausruf
1950 - 1983, Sammlung postfrischer Blockausgaben und Kleinbogen, am Anfang mit vielen teuren und gesuchten Blocks, dabei Frankreich Philatec-Kleinbogen, Jugoslawien MiNr. Bl. 5, Schweiz Bl. 14, Türkei Bl. 5 und Vatikan Bl. 1, durchweg tadellose Erhaltung, in 8 Lindner-Alben, sehr schöne und hochwertige Sammlung, Mi. weit über 2.000.-
Zuschlag
340