EUROPA
Auktion 162 | Los 7927
Ausruf
1854 - 2014 (ca.), kleiner uriger Sammlernachlass, dabei gestempelte Sammlung Schweiz 1854/1996 streckenweise komplett in 3 Vordruckalben, Bundesrepublik mit guten Anfangswerten wie MiNr. 120 im Paar postfrisch, kleinem Hortungsbestand Blocks, Jahrbüchern und ca. 160.- Nominale, viele FDCs, netter Bestand in 3 Kartons