Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5003
Auktion 162 | Los 5003
Ausruf
16c **
15 c. auf 15 Pfg. violettschwarz, postfrisch, signiert Hey BPP, Mi. 250.- unterbewertet
Zuschlag
170