Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 5205
Auktion 162 | Los 5205
Ausruf
14aI
60 Pfg Germania rotlila auf Briefstück, tadellos gestempelt "Saarbrücken 2 BHF. 29.2.20", seltene Marke, doppelt gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "Die Marke ist in einwandfreier, frischer Erhaltung, allseitig sauber gezähnt und mit dem echten Stempel ... entwertet.", Mi. 1.000.-