ALTSAAR
Auktion 162 | Los 5208
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler B "waagerecht geteilter Balken", tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-