ALTSAAR
Auktion 162 | Los 5210
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-