ALTSAAR
Auktion 162 | Los 5223
Ausruf
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre" von Feld 8 der Überdruckplatte, tadellos gestempelt "St. Ingbert 14 Mrz 20" auf Briefstück, signiert Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-