NEUSAAR
Auktion 162 | Los 5312
Ausruf
5 + 5 bis 25 + 25 Fr. Hochwasserhilfe kpl., sauber zentrisch gestempelt "ST. INGBERT 7.12.48", tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 500.-