NEUSAAR
Auktion 162 | Los 5315
Ausruf
1949, "Jugendherberge" als seltener FDC. Lt. aktuellem Fotoattest Ney VP weist die Nr. 262 oben winzige Stockflecken auf, sonst einwandfrei. Mi. 1.500.-