NEUSAAR
Auktion 162 | Los 5335
Ausruf
200 Fr. Europarat Flugpostmarke, Plattenfehler I "weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung F" (Feld 15), tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Ney BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.- - in gestempelter Erhaltung seltener als postfrisch!