DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 162 | Los 8152
Ausruf
1939 - 1945, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Frankreich MiNr. Bl. I, Serbien Bl. 3 und 4