RUßLAND
Auktion 162 | Los 3124
Ausruf
Blockausgabe "Hilfe für die Stadtkindergärten", Wz. 1 stehend, gestempelt "NCKOB * K * / 23.12.41", Randmängel und leichte Flecken, zwischen den Marken gefaltet, seltene Blockausgabe, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.700.-