EUROPA
Auktion 163 | Los 11121
Ausruf
1950 - 2008 (ca.), postfrischer und gestempelter Posten, dabei postfrische augenscheinlich komplette Sammlung Bund 2002/08, viel Portugal mit Tütenposten und Maximumkarten, dazu Hanau-UV-Lampe usw., günstige Partie aus Sammlungsaufgabe im großen Karton