Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 11151
Auktion 163 | Los 11151
Ausruf
1850 - 1945, anfangs vorwiegend gestempelte, später ungebrauchte und teils postfrische Sammlung ab Altdeutschland, das Deutsche Reich besser besetzt mit MiNr. 8, 63/66, 78/81, 499/507 und 716/29 je gestempelt, dazu Böhmen & Mähren und Generalgouverrnement postfrisch augenscheinlich komplett und Bes. II. WK, schöne und reichhaltige Sammlung in 2 alten Vordruckalben aus Sammlernachlass
Zuschlag
405