GERMANIA
Auktion 163 | Los 3789
Ausruf
10 Pfg lebhaftrotkarmin im senkrechten Paar mit rechtem Rand und HAN "H 4574.13", obere Marke leider mit starken waagerechten Bug, sonst einwandfrei postfrisch inkl. HAN, signiert Jäschke-L. BPP