Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 3853
Auktion 163 | Los 3853
Ausruf
103b HAN **
Germania 35 Pf. "lebhaftrötlichbraun", Rand-Achterblock mit HAN "H 3597.18" und Bogen-Nr. "2". Trotz eines Stockfleckchens alle Marken bestgeprüft Tworek BPP, Mi. 650,-