GERMANIA
Auktion 163 | Los 3853
Ausruf
Germania 35 Pf. "lebhaftrötlichbraun", Rand-Achterblock mit HAN "H 3597.18" und Bogen-Nr. "2". Trotz eines Stockfleckchens alle Marken bestgeprüft Tworek BPP, Mi. 650,-