GERMANIA
Auktion 163 | Los 3859
Ausruf
75 Pf Rahmen bläulichgrün tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (für 4er-Block): "echt, postfrisch und vollkommen einwandfrei." (Es handelt sich um die rechte untere Marke des Viererblocks.) Mi. 400,--