GERMANIA
Auktion 163 | Los 3861
Ausruf
75 Pfg Germania, Rahmen bläulichgrün, tadellos gestempelt "??? 27.7.20", Fotoattest Zenker BPP und Fotobefund Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-