WEIMARER REPUBLIK
Auktion 163 | Los 11996
Ausruf
1923: Sauber gestempelter interessanter Spezialistenposten von über 700 Werten Adler ex 355-361, alles vielfach, bereits bezeichnet dreimal Nr. 355Y sowie 40 Mal Nr. 357Y, Mi. wenigstens 1.100,-