DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 163 | Los 4302
Ausruf
20 Pfg Portopflichtige Dienstsache mit Wz. Y ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits gleichmäßig voll gerandet, Fotobefund Dr. Oechsner BPP für ehemaligen 4er-Block "...echt, postfrisch mit Originalgummierung und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-