DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 163 | Los 4303
Ausruf
20 Pfg "Amtlicher Verkehr", Wasserzeichen Ringe, Abart "ungezähnt", Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-