Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 5715
Auktion 163 | Los 5715
Ausruf
V37e(3)
2 M dunkelrotkarmin, senkrechter Dreierstreifen gestempelt "KAMERUN 3/5 96" auf Briefstück, signiert Rohr, Mi. 300.-