KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 163 | Los 5732
Ausruf
50 Pfg. lebhaftrötlichbraun auf Pracht-Paketkartenbriefstück (unten kleine Fehlstelle) mit klarem K1 KAMERUN 10.8.96, signiert Dr. Steuer BPP