Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

FRANZÖSISCHE LEGION
Los 7101
Auktion 163 | Los 7101
Ausruf
V/III K **
F + 10 Fr. Flugpostvignette mit kopfstehendem Aufdruck sowie Plattenfehler III " i-Punkt von 'Aerienne' fehlend" mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Marken mit der Kombination aus Aufdruck- und Plattenfehler sind sehr selten, außergewöhnliches Stück, Fotoattest Herbst VP (2015) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-+
Zuschlag