FUNDGRUBEN
Auktion 164 | Los 7955
Ausruf
ALLE WELT: 1850/1990(ca.), postfrisch, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Sammlungen Belgien, NL-Kolonien, Neuseeland, Dubletten etc., im Karton