Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8005
Auktion 164 | Los 8005
Ausruf
1860 - 2005, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit diversen Sammlungen und Dublettenbeständen, dabei teils bessere Werte und schöne Motivausgaben, umfangreicher und reichhaltiger Bestand in Dutzenden Alben aus Sammlernachlass in 11 großen Kartons, nichts gerechnet
Zuschlag