Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8008
Auktion 164 | Los 8008
Ausruf
1946 - 1990, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlungen Liechtenstein 1963/86, Malta 1946/88 inkl. MiNr. 199/213 und Vatikan 1963/80 in Vordruckalben, dazu Dublettenbücher mit teils besseren Ausgaben wie Niederlande MiNr. 880/82 in gestempelten Kleinbogen und FDC, schöne Partie aus Sammlernachlass in 15 Alben im großen Karton
Zuschlag
135