HANNOVER
Auktion 164 | Los 1779
Ausruf
3 Pfg / 3/10 Sgr. olivgrün, tadellos gestempelt K2 "HANNOVER", allseits voll- bis breitrandig, Kabinett, gepr. Thier und Fotoattest Berger BPP "...echt und einwandfrei. ... Das Exemplar ist allseits breitrandig geschnitten und farbfrisch erhalten.", Mi. 1.200.-