PREUßEN
Auktion 164 | Los 1849
Ausruf
30 Sgr. Innendienst, tadellos postfrisch mit vollständiger Originalgummierung, unsigniert, ringsum perfekter Durchstich, sehr schönes Stück dieser schwierigen Marke, Luxus, Mi. 320.-